О Л Н Ы Ш К О"

Фотоотчеты с мероприятий (все группы)

16 сентября 2021гв ДОУ для детей старшей группы прошло музыкально-познавательное развлечение :"Мой друг светофор".
Цель: закрепить знания о правилах дорожного движения!
Ответственный за развлечение:музыкальный руководитель-Галеева Д.И

14,15 октября 2021 в ДОУ прошёл праздник урожая,дети разгадывали загадки,играли в игры,пели песни, рассказывали стихотворения и конечно же встретились с Осенью ??????????????????.

7 апреля2022г прошёл совместный урок физкультуры с первоклассниками (учитель физкультуры Якупова Эльмира Яхеевна) с будущими первоклассниками (инструктор по физкультуре Шакирова Диляра Ринатовна) ,а также флешмоб, посвященный дню Здоровья!!!

23 апреля 2022г, прошёл районный военно-патриотический фестиваль, посвященный ко Дню Победы в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 гг.
Детский сад v34 принял участие и занял 3 место! Руководитель:Валеева Резеда Маратовна.

25 апреля 2022 ,в рамках программы дня Эколят в детских садах "Солнышко", 17 и 34 прошли мероприятия, посвященные дню Эколят,каждый детский сад подготовился по особенному,были проведены подвижные игры, интеллектуальные игры,а также беседа и труд-игра "Береги природу" и "Сохраним чистоту".

Дата последнего обновления страницы 10.06.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»